Tanluck

ТОП 4 сервиса - раскрутка ВКОНТАКТЕ (магазин, компания, блог, личная страница)

Рекомендованные сообщения

Tanluck    0
Цитата

Спасибо, пригодилось

Рада, что тема вам оказалась полезной.

Будут вопросы по работе сервисов, пишите, помогу разобраться.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Пользовалась сервисом накрутки подписчиков. Хорошая вещь. Главное, чтобы тот кто это делает, делал с умом, качественно и результативно. Могу добавить еще в этот список mrpopular У них кстати я и заказывала накрутку. Молодцы ребята. Если и буду рекомендовать кому-то, то только их. Хотя ваши предложенные варианты я бы тоже потестила, но уже, как говориться, проверенным делом компании, охотней доверяешь)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Tanluck    0

Вконтакте одна из са­мых популярных социа­льных сетей.
Казалось бы, что рас­крутить группу или страницу в данной соц­иальной сети сложно, порой даже невозмож­но, но это не так!
С помощью данных сер­висов вы сможете наб­рать живых подписчик­ов или ботов (кому что больше необходимо­), прорекламировать свое сообщество, пуб­личную или вовсе лич­ную страницу в посто­ронних группах и на страницах.

Я описала самую малую часть из того, что данные сервисы пред­оставляют.
А так можно еще накр­утить лайки, репосты, комментарии, просм­отры, голосования.
Можно заказывать тек­ста и оформление для постов и статей.
И еще многое, многое другое.

Поделиться сообщением

Tanluck    0

У сервиса Вктаргет есть весомое преимущество, которое заключается в том, что если ваш заказ по каким-то причинам будет не выполнен, то вам осуществят возврат денежных средств.

Поделиться сообщением

Tanluck    0

А одно из главных преимуществ сервиса Социат заключается в полной отчетности ваших заказов, вплоть до скриншотов размещений, графиков и выгрузки в таблицу CSV.

Поделиться сообщением

Tanluck    0

Турботекст тоже обладает своими преимуществами и одно из них это качественные исполнители, которые прежде чем приступить к выполнению заказов проходят тест на грамотность и сообразительность.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Сервис Kwoki
      Kwoki - сервис по продвижению в социальных сетях. Гарантия быстрого выполнения и низкие цены порадуют Вас!

Заказать на сайте kwoki.ru

• Автор: Сервис Kwoki
      Здравствуйте. На нашем сервисе Kwoki - сервис по продвижению в социальных сетях. Продолжает идти акция "Староновогодняя". В честь праздников мы решили сделать подарок нашим покупателям это 100 лайков ВКонтакте Бесплатно. Чтобы получить 100 лайков нужно следовать инструкциям:
      Ссылка на получение 100 лайков ТЫЦ
      Заходим на Главную страницу и находим раздел "Раздача" нажимаем

Далее вводим в комментариях ссылку на пост и ждём.

Источник: http://pvpru.com/board/showthread.php?t=634577